Будь в курсе событий

Диссеминация опыта. Подготовка к конкурсам профессионального мастерства

В рамках творческой группы «Диссеминация опыта. Подготовка к конкурсам профессионального мастерства» (модуль «Я – новатор» управленческого проекта «Корпоративное обучение на основе программного подхода как фактор непрерывного профессионального развития педагогов дополнительного образования») 17 ноября 2022 года прошло групповое занятие по теме «Проектирование модели дополнительного образовательного пространства для школы полного дня».
Две команды педагогов разработали свои проекты. При их презентации обозначили тематику и структуру дополнительного образовательного пространства, цель ее создания и точки роста ребенка, описали необходимые ресурсы, отметили трудности, которые возможны при реализации разработанной модели.
Присутствующая на занятии Вдовина Елена Николаевна отметила, что все педагоги продемонстрировали умение продуктивно работать в команде, выстраивать конструктивное взаимодействие, также хороший уровень владения техниками общения и включения в совместную деятельность.Фотография с мероприятия