Сведения об образовательной организации
Национальный проект "Образование"
Проекты МБОУ ДО "Планета"
Конкурсы
Воспитательная работа
Наставничество
Комплексная безопасность
Независимая оценка качества условий осуществления деятельности образовательными организациями
В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области.
Одним из мероприятий, осуществляемых в рамках независимой оценки, является онлайн-анкетирование потребителей об удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях.
Министерство образования Самарской области приглашает родителей (законных представителей) и обучающихся, достигших 14 лет, образовательных организаций принять участие в онлайн-анкетировании удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях.
Принять участие в онлайн-анкетировании можно по следующим ссылкам в период с 25 апреля по 23 мая 2025 года:
![]() |
![]() |
|
Анкета обучающегося - https://ankt.cc/usKa4V |
Анкета родителя (законного представителя)- |
Будь в курсе событий
Примите участие в акции Бессмертный полк онлайн
- Обновлено 06.05.2021 12:10
Примите участие в акции Бессмертный полк онлайн
9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России состоится онлайн-шествие Бессмертный полк.
До 7 мая 2021 года подайте заявку на сайте проекта Бессмертный полк https://2021.polkrf.ru/ , через социальные сети ВК https://vk.com/polk_app
и Одноклассники https://ok.ru/app/polk или на сайте Банк памяти https://sber9may.ru/ , чтобы фотографии ваших ветеранов были включены в трансляцию, и они приняли участие в виртуальном шествии Бессмертного полка."
Принимая участие в шествии, вы будете заранее оповещены о времени прохождения вашего Героя в строю Бессмертного полка.
Вы сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции
с родными и друзьями.
Вместе сохраним память о подвигах наших героев!
Автобанеры
Актуально
ВАКЦИНАЦИЯ
ПРОЙТИ ОПРОС
Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:
Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:
Спрашивали? Отвечаем.
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников МБОУ ДО «Планета», а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан:
66-22-44