• Верхний банер МБОУ ДО

Дистанционное обучение

Каникулы по адресу б-р Орджоникидзе 13

    В «Планете» по адресу б-р Орджоникидзе 13 очень увлекательно проходят каникулярные мероприятия для учащихся МБУ школ №37, 41, 47, 56. 

    Танцы, легоконструирование, декоративно-прикладное творчество, интеллектуальная игра «Умники и умницы»! Все для Вас ребята!!!

Спектакль "Мэри Поппинс"

    На каникулах в театральной студии «Рыжая» под руководством педагога Девяткиной Татьяны Владимировны проходят показы спектакля «Мэри Поппинс» для учащихся школ города. 

    В спектакле задействованы большинство актеров студии первого года обучения. Театральная постановка получилась очень яркой, музыкальной, интересной и уже получила массу положительных отзывов!

Веснушки 2019

    3 июня прошел традиционный «Планетовский» праздник «Веснушки» на бульваре Гая и на бульваре Орджоникидзе! Праздник посетило около 500 детей из МБУ школ № 47, 56, 62, 66, 72, 81. Поздравляем всех с началом каникул!!!

План летних мероприятий МБОУ ДО "Планета" на июнь, июль, август 2019г.

План летних мероприятий МБОУ ДО "Планета" на июнь, июль, август 2019г.
                 
Начало Окончание Название мероприятия Место проведения Участники (план) Ответственный
Дата Время (если длится несколько дней) Учреждение Адрес Кол-во Возраст (ФИО, должность)
07.06.2019 0:00 20.06.2019 Профильная смена, без организации питания "Мягкая игрушка" МБОУ ДО "Планета" ул. Автостротелей 84 15 7-15 лет Девяткина Татьяна Владимировна, ПДО
03.06.2019 10:00   «Праздник Веснушек», посвященный Дню защиты детей МБОУ ДО "Планета" Детская площадка б-р Гая 250 7-12 лет Грохова Екатерина Дмитриевна, методист
03.06.2019 12:00   «Праздник Веснушек», посвященный Дню защиты детей МБОУ ДО "Планета" Детская площадка б-р Орджоникидзе 250 7-10 лет Грохова Екатерина Дмитриевна, методист
04.06.2019 10:00   Интеллектуальная игра "Счастливый случай" МБУ "Школа № 70" ул. 40 лет Победы 86 100 7-10 лет Пригожая Галина Владимировна, ПДО
07.06.2019 9:30   К 220- летию А.С. Пушкина литературная гостиная «…Таков я, Пушкин Сашка!» МБУ "Школа № 61" ул. Свердлова 23 30 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
04.06.2019 10:30   Квест по ПДД "Безопасный город" МБУ "Школа № 56" ул. Ворошилова 28 60 7-10 лет Платонова Галина Николаевна, ПДО
05.06.2019 10:00   Всероссийский проект "Киноуроки в школах России" МБУ "Школа № 47" ул. Ворошилова 32 100 7-10 лет Васильев Александр Николаевич, ПДО
05.06.2019 9:45   Квест по ПДД "Безопасный город" МБУ "Лицей № 57" б-р Луначарского 19 100 7-12 лет Платонова Галина Николаевна, ПДО
05.06.2019 10:00   Спектакль "Мэри Поппинс" МБОУ ДО "Планета", МБУ "Школа № 70" Ул. Автостроителей 57 50 7-12 лет Девяткина Татьяна Владимировна, ПДО
03.06.2019   14.06.2019 Профильная смена, без организации питания "Арт детки" МБОУ ДО "Планета" ул. 40 лет Победы 70 15 4-10 лет Митроева Ирина Анатольевна, ПДО
06.06.2019 10:30   Интеллектуальная игра "Счастливый случай" МБУ "Школа № 94" б-р Курчатова 2 100 7-12 лет Пригожая Галина Владимировна, ПДО
07.06.2019 13:15   Всероссийский проект "Киноуроки в школах России" МБУ "Лицей № 37" б-р Буденого 1 100 7-12 лет Васильев Александр Николаевич, ПДО
06.06.2019 10:00   Спектакль "Мэри Поппинс" "Планета", МБУ "Школа № 72" ул. Автостроителей 57 50 7-12 лет Девяткина Татьяна Владимировна, ПДО
07.06.2019 10:00   Квест по ПДД "Безопасный город" МБУ "Школа № 70" ул. 40 лет Победы 86 230 7-13 лет Платонова Галина Николаевна, ПДО
07.06.2019 10:30   Всероссийский проект "Киноуроки в школах России" МБУ "Школа № 62" ул. Ворошилова 37 70 7-12 лет Васильев Александр Николаевич, ПДО
03.06.2019 11:00   К 220- летию А.С. Пушкина итературная гостиная «…Таков я, Пушкин Сашка!» МБУ "Школа № 46" б-р Курчатова 16 60 7-10 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
03.06.2019 13:00   К 220- летию А.С. Пушкина литературная гостиная «…Таков я, Пушкин Сашка!» "МБУ Школа № 62" ул. Ворошилова 37 30 7-10 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
04.06.2019 9:00   К 220- летию А.С. Пушкина литературная гостиная «…Таков я, Пушкин Сашка!» МБУ "Школа № 86" ул. 40 лет Победы 42 30 7-10 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
04.06.2019 11:00   К 220- летию А.С. Пушкина литературная гостиная «…Таков я, Пушкин Сашка!» МБУ "Школа № 82" б-р Цветной 13 30 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
05.06.2019 12:45   К 220- летию А.С. Пушкина литературная гостиная «…Таков я, Пушкин Сашка!» МБУ "Школа № 41" б-р Орджоникидзе 3 30 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
06.06.2019 11:00   К 220- летию А.С. Пушкина литературная гостиная «…Таков я, Пушкин Сашка!» МБУ "Школа № 44" б-р Орджоникидзе 14 30 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
06.06.2019 12:40   К 220- летию А.С. Пушкина литературная гостиная «…Таков я, Пушкин Сашка!» МБУ "Школа № 43" б-р Курчатова 15 30 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
10.06.2019 11:00   К Дню России «Моя Великая страна…» интерактивная викторина МБУ "Школа № 46" б-р Курчатова 16 100 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
10.06.2019 12:10   К Дню России «Моя Великая страна…» интерактивная викторина МБУ "Школа № 66" ул. Автостроителей 84 100 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
10.06.2019 13:20   К Дню России «Моя Великая страна…» интерактивная викторина МБУ "Школа № 62" ул. Ворошилова 37 30 7-10 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
10.06.2019 10:00   Квест по ПДД "Безопасный город" МБУ "Школа № 40" пр-т Ленинский 42 100 7-12 лет Платонова Галина Николаевна, ПДО
10.06.2019 10:30   Всероссийский проект "Киноуроки в школах России" МБУ "Школа № 94" б-р Курчатова 2 100 7-12 лет Васильев Александр Николаевич, ПДО
11.06.2019 9:30   Квест по ПДД "Безопасный город" МБУ "Школа № 71" б-р Луначарского 11 100 7-12 лет Платонова Галина Николаевна, ПДО
11.06.2019 12:00   Квест по ПДД "Безопасный город" МБУ "Школа № 47" ул. Ворошилова 47 100 7-12 лет Платонова Галина Николаевна, ПДО
11.06.2019 11:00   Интеллектуальная игра "Счастливый случай" МБУ "Школа № 90" ул. Тополиная 19 150 7-12 лет Пригожая Галина Владимировна
11.06.2019 9:00   К Дню России «Моя Великая страна…» интерактивная викторина МБУ "Школа № 86" ул. 40 лет Победы 42 30 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
11.06.2019 11:00   К Дню России «Моя Великая страна…» интерактивная викторина МБУ "Школа № 82" б-р Цветной 13 30 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
13.06.2019 9:30   К Дню России «Моя Великая страна…» интерактивная викторина МБУ "Школа № 61" пр-т Свердлова 23 30 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
13.06.2019 11:00   К Дню России «Моя Великая страна…» интерактивная викторина МБУ "Школа № 44" б-р Орджоникидзе 14 30 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
13.06.2019 12:40   К Дню России «Моя Великая страна…» интерактивная викторина МБУ "Школа № 43" пр- т Курчатова 15 30 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
13.06.2019 10:00   Квест по ПДД "Безопасный город" МБУ "Школа № 93" 40 лет Победы 10 100 7-12 лет Платонова Галина Николаевна, ПДО
13.06.2019 10:00   Интеллектуальная игра "Счастливый случай" МБУ "Лицей № 37" б-р Буденого 1 100 7-12 лет Пригожая Галина Владимировна
13.06.2019 13:00   Интеллектуальная игра "Счастливый случай" МБУ "Школа № 34" б-р Королева 12 100 7-12 лет Пригожая Галина Владимировна, ПДО
13.06.2019 10:00   Всероссийский проект "Киноуроки в школах России" МБУ "Школа № 41" Ленинский 20 100 7-12 лет Васильев Александр Николаевич, ПДО
14.06.2019 10:00   Квест по ПДД "Безопасный город" МБУ "Школа № 90" Ул. Тополиная 18 150 7-12 лет Платонова Галина Николаевна, ПДО
14.06.2019 10:00   Всероссийский проект "Киноуроки в школах России" МБУ "Школа № 66" ул. Автостроителей 84 100 7-12 лет Васильев Александр Николаевич, ПДО
14.06.2019 10:00   К Дню России «Моя Великая страна…» интерактивная викторина МБУ "Школа № 41" б-р Орджоникидзе 3 30 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
17.06.2019   28.06.2019 Профильная смена, без организации питания "Арт детки" МБОУ ДО "Планета" ул. 40 лет Победы 70 15 4-15 лет Митроева Ирина Анатольевна, ПДО
17.06.2019 11:30   Вахта Памяти «Хотят ли русские войны ?» к 22 июня - Дню памяти и скорби. МБУ "Школа № 66" Ул. Автостроителей 84 30 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
17.06.2019 13:20   Вахта Памяти «Хотят ли русские войны ?» к 22 июня - Дню памяти и скорби. МБУ "Школа № 62" ул. Ворошилова 37 30 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
17.06.2019 10:00   Всероссийский проект "Киноуроки в школах России" МБУ "Школа № 70" ул. 40 лет Победы 86 100 7-12 лет Васильев Александр Николаевич, ПДО
17.06.2019 10:00   Квест по ПДД "Безопасный город" МБУ "Школа № 90" Ул. Тополиная 18 150 7-12 лет Платонова Галина Николаевна, ПДО
18.06.2019 11:00   Интеллектуальная игра "Счастливый случай" МБУ "Школа № 90" ул. Тополиная 18 150 7-12 лет Пригожая Галина Владимировна, ПДО
18.06.2019 11:30   Всероссийский проект "Киноуроки в школах России" МБУ "Школа № 66" ул. Автостроителей 84 100 7-10 лет Васильев Александр Николаевич, ПДО
18.06.2019 10:00   Квест по ПДД "Безопасный город" МБУ "Школа № 34" б-р Королева 12 100 7-12 лет Платонова Галина Николаевна, ПДО
18.06.2019 9:30   Вахта Памяти «Хотят ли русские войны ?» к 22 июня - Дню памяти и скорби. МБУ "Школа № 61" ул. Свердлова 23 30 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
19.06.2019 10:30   Вахта Памяти «Хотят ли русские войны ?» к 22 июня - Дню памяти и скорби. МБУ "Школа № 94" пр-т Курчатова 2 100 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
19.06.2019 9:45   Всероссийский проект "Киноуроки в школах России" МБУ "Лицей № 57" б-р Луначарского 19 100 7-10 лет Васильев Александр Николаевич, ПДО
19.06.2019 10:30   Квест по ПДД "Безопасный город" МБУ "Школа № 46" б-р Курчатова 16 100 7-12 лет Платонова Галина Николаевна, ПДО
20.06.2019 13:00   Квест по ПДД "Безопасный город" МБУ "Школа № 21" 50 лет Октября 23 100 7-12 лет Платонова Галина Николаевна, ПДО
20.06.2019 10:00   Всероссийский проект "Киноуроки в школах России" МБУ "Школа № 72" ул. Автостроителей 92 100 7-12 лет Васильев Александр Николаевич, ПДО
20.06.2019 10:00   Интеллектуальная игра "Счастливый случай" МБУ "Школа № 62" ул. Ворошилова 37 100 7-12 лет Пригожая Галина Владимировна, ПДО
20.06.2019 9:00   Вахта Памяти «Хотят ли русские войны ?» к 22 июня - Дню памяти и скорби. МБУ "Школа № 86" ул. 40 лет Победы 42 30 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
20.06.2019 11:00   Вахта Памяти «Хотят ли русские войны ?» к 22 июня - Дню памяти и скорби. МБУ "Школа № 82" б-р Цветной 13 30 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
20.06.2019 13:00   Вахта Памяти «Хотят ли русские войны ?» к 22 июня - Дню памяти и скорби. "МБУ Школа № 43" б-р Курчатова 15 30 7-12 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
21.06.2019 10:00   Вахта Памяти «Хотят ли русские войны ?» к 22 июня - Дню памяти и скорби. МБУ "Лицей № 57" б-р Луначарского 19 30 7-10 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
21.06.2019 11:20   Вахта Памяти «Хотят ли русские войны ?» к 22 июня - Дню памяти и скорби. МБУ "Школа № 41" б-р Орджоникидзе 3 30 7-10 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
21.06.2019 12:30   Вахта Памяти «Хотят ли русские войны ?» к 22 июня - Дню памяти и скорби. МБУ "Школа № 43 б-р Курчатова 15 30 7-10 лет Парфирова Алла Вячеславовна, ПДО
21.06.2019 0:00   Квест по ПДД "Безопасный город" МБУ "Школа № 89" ул. Дзержинского 39 100 7-12 лет Платонова Галина Николаевна, ПДО
24.06.2019   05.07.2019 Профильная смена, без организации питания "Атлас профессий" МБОУ ДО "Планета" пр-т Степана Разина 7 15 8-16 лет Булычева Валерия Павловна
24.06.2019 10:00   Квест по ПДД "Безопасный город" МБУ "Лицей № 37" б-р Буденого 1 100 7-12 лет Платонова Галина Николаевна, ПДО
24.06.2019 10:00   Всероссийский проект "Киноуроки в школах России" МБУ "Школа № 56" ул. Ворошилова 28 100 7-12 лет Васильев Александр Николаевич, ПДО
25.06.2019 10:00   Интеллектуальная игра "Счастливый случай" МБУ "Школа № 47" ул. Ворошилова 32 100 7-12 лет Пригожая Галина Владимировна, ПДО
25.06.2019 9:00   Всероссийский проект "Киноуроки в школах России" МБУ "Школа № 34" б-р Королёва 12 100 7-12 лет Васильев Александр Николаевич, ПДО
25.06.2019 13:00   Квест по ПДД "Безопасный город" МБУ "Школа № 62" б-р Ворошилова 37 100 7-12 лет Платонова Галина Николаевна, ПДО
26.06.2019 10:00   Квест по ПДД "Безопасный город" МБУ "Школа № 66" ул. Автостротелей 84 100 7-12 лет Платонова Галина Николаевна, ПДО
27.06.2019 9:30   Квест по ПДД "Безопасный город" МБУ "Школа № 72" ул. Автостроителей 92 100 7-12 лет Платонова Галина Николаевна, ПДО
27.06.2019 12:00   Интеллектуальная игра "Счастливый случай" МБУ "Школа № 56" ул. Ворошилова 28 60 7-12 лет Пригожая Галина Владимировна, ПДО
03.06.2019   28.06.2019 Игротека МБОУ ДО "Планета" ул. Автостроителей 84 480 7-12 лет Авдонина Н.С., Танкова А.Е., ПДО
03.06.2019   27.06.2019 Изостудия МБОУ ДО "Планета" ул. Автостроителей 84 300 7-12 лет Девятова Е.Б., ПДО
03.06.2019   27.06.2019 Танцуйте на здоровье МБОУ ДО "Планета" б-р Орджоникидзе 13 300 7-12 лет Шайдулова А.В., ПДО
03.06.2019   27.06.2019 Игротека МБОУ ДО "Планета" б-р Орджоникидзе 13 300 7-12 лет Носикова Т.Б,, ПДО
03.06.2019   27.06.2019 Легоконструирование МБОУ ДО "Планета" б-р Орджоникидзе 13 300 7-12 лет Фомина Т.П., ПДО
03.06.2019   27.06.2019 Волшебное пушистое МБОУ ДО "Планета" б-р Орджоникидзе 13 300 7-12 лет Москалева Н.А., ПДО
03.06.2019   27.06.2019 Игротека МБОУ ДО "Планета" пр-т Степана Разина 7 300 7-12 лет Ямкина А.Ф., ПДО
03.06.2019   27.06.2019 Изостудия МБОУ ДО "Планета" пр-т Степана Разина 7 300 7-12 лет Сухатерина Е.И.
03.06.2019   27.06.2019 Азбука Твочества МБУ "Школа № 70" ул.40 лет Победы 42 280 7-12 лет Ермакова О.И., ПДО
03.06.2019   27.06.2019 Азбука творчества МБУ "Школа № 90" ул. Тополиная 18 300 7-12 лет Кавтаева Е.Ю.
03.06.2019   27.06.2019 Мероприятия, музыкальная гостинная, Творческая мастерская МБУ "Школа № 43" пр т Курчатова 15 100 7-12 лет Бастрикова, Жукова ПДО
03.06.2019   27.06.2019 «Умелые ручки» МБУ "Школа № 47, 56 ул. Ворошилова 32, Ворошилова 28 100 7-10 лет Косых Л.А.
03.06.2019   27.06.2019 Мероприятия, ИЗОстудия МБУ "гимназия № 48   100 7-10 лет Котова О.В
03.06.2019   27.06.2019 Игротека МБУ "Школа № 74   100 7-10 лет Танкова А.Е.
03.06.2019   27.06.2019 ДАРЦ и Шашки МБУ "Школа № 74"   100 7-10 лет Казанцев В.В.
03.06.2019   27.06.2019 ДАРЦ и ШАШКИ МБУ "Школа № 81"   100 7-10 лет КАзанцев В.В, ПДО
03.06.2019   27.06.2019 Футбол МБУ "Школа № 40,28, 82,47, 79   350 7-14 лет Киренкин, Киндерхнехт, Жангиров
01.07.2019   12.07.2019 Профильная смена, без организации питания " Сам себе блогер" МБОУ ДО "Планета" Ул. Автостроителей 84 15 10-13 лет Ямкина А.Ф., ПДО
01.07.2019   12.07.2019 Профильная смена, без организации питания "Мои яркие каникулы" МБОУ ДО "Планета" б-р Орджоникидзе 13 15 7-5 лет Шайдуллова А.Н., ПДО
08.07.2019   19.07.2019 Профильная смена, без организации питания "Актерское мастерство" МБОУ ДО "Планета" ул. Автостроителей 84 15 7-15 лет Девяткина Т.В, ПДО
01.07.2019   24.07.2019 лагерь «Юный патриот России», профильная смена «Небо покоряется смелым!» МБУ "Школа № 86" ул. 40 лет Победы 42 70 7- 12 лет ПДО Парфирова Алла Вячеславовна
03.06.2019   28.06.2019 Профильная смена "Художественная гимнастика" МБУ "Школа № 84"   40 4-10 лет Мычкина А.С., ПДО
13.08.2019   26.08.2019 Профильная смена "Чир спорт"   ДОЛ "Звездочка" 20 7-15 лет Посухова О.А.

====================================

Детские объединения

 

Год театра

 

 

 

 

Спрашивали? Отвечаем.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников МБОУ ДО «Планета», а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан:

 66-22-44

Регион

Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

 

Наш город

Контактная информация

МБОУ ДО "Планета" городского округа Тольятти

Наши адреса:

РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Автостроителей 84.
РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Степана Разина 7.
РФ, Самарская область, г. Тольятти, б-р Гая 9
РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул.40 Лет Победы 70

РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул Юбилейная 61
РФ, Самарская область, г. Тольятти,б-р Орджоникидзе, 13

Телефоны: 8(8482) 66-22-44,  8(8482)33-04-08
Факс: 8(8482) 66-22-44
e-mail: planet@edu.tgl.ru